вторник, 8 мая 2012 г.

о церкви МанМин







 

Сайт церкви МанМин  здесь  вы можете посмотреть и послушать проповеди и лекции пастора Джерока Ли, узнать новости МанМин. Сайт на русском языке. Также можете нажать на картинку церкви и вы попадете на сайт



     С первых дней служение  центральной церкви Манмин сопровождается чудесами и знамениями, подтверждающими, что Бог Живой и Он усмотрел незримое духовное пространство для этой церкви.
     К примеру, довольно часто небо над  Центральной церковью Манмин и ее дочерними церквями Бог расцвечивает радугами причудливых форм.  
     И еще считается, что члены Манмин привлекают к себе стрекоз. Вопреки тому, что поймать это насекомое практически невозможно,  прихожане церкви и гости много раз наблюдали столь феноменальное зрелище, когда огромное множество стрекоз, кружась вокруг солнечного диска,  затем спускались вниз и садились буквально на руки  прихожанам. 
     Не говоря уже про то, что болезни, которые не лечит официальная медицина даже в странах с высокими врачебными технологиями, исцеляются в одно  прикосновение сверхъестественной Божьей силы, явленной через молитвы д-ра Джей Рока Ли и служителей церкви Манмин  в разных странах мира.
     А на одном из недавних служений пастор Центральной церкви Манмин прокомментировал уникальное явление, свидетелями которого стали тысячи прихожан. Оно по воли Божьей чудом было зафиксировано  телевизионной камерой, благодаря чему и мы можем стать свидетелями этого невероятного факта. Бог позволил верующим увидеть своими физическими глазами сияние света духовных тел. Причем, как прокомментировал  старший пастор д-р Джей Рок Ли, этот свет видели  все, независимо от уровня веры и того, насколько открыты их духовные глаза.  Он подчеркнул, что духовный свет делает тело буквально невидимым, невидимыми становятся и те, кто оказывается в его лучах. И кроме того,  люди оказавшиеся в  отблесках этого сияния,  исцелились от болезней, обрели способность ходить.  
     Телевизионная камера запечатлела момент, когда лидер группы прославления, от которой буквально исходили лучи духовного света, пригласила на сцену старшего пастора. Он обратил внимание  собравшихся на то, что в сиянии духовного света его одежда стала бесцветной, хотя на нем был цветной галстук и костюм.  
    Рассказывая об этом д-р Джей Рок Ли подчеркнул, что Бог позволил нам увидеть свет духовного мира для того, чтобы показать, насколько он нас любит. Свою взаимную любовь к Богу, мы можем доказать, послушанием Его слову, своей верой и песнями, возносящими Ему хвалу и поклонение.  
 Жанна Захарова



"Я свет пришел в мир, чтобы всякий верующий в Меня не оставался во тьме" (Ин, 12:46). Те, у кого открыты духовные  глаза, видят божественный свет, который сопровождает служения в Центральной церкви Манмин. Эти кадры сняты прихожанами церкви на камеры  мобильных телефонов.














2 комментария:

  1. Церковь Мудрости и Силы Божьей приглашает всех, используя возможности интернет прославить имя нашего Господа Иисуса Христа, став едиными в этом бесконечном виртуальном пространстве. Для этого вам просто нужно отправить эмейл со своего адреса на наш почтовый ящик brooklyn.manmin@gmail.com Писать не обязательно, главное, чтобы у нас был ваш адрес и мы могли посылать вам слова ободрения и благословения. Мы можем стать благословением друг для друга в минуты трудностей и радостей. Вскоре у нашей церкви будет также своя страница на Facebook. Я сообщу вам об этом дополнительно.

    ОтветитьУдалить
  2. Что мы провозглашаем в свою жизнь сегодня? Не являются ли некоторые события в нашей жизни результатом негативных ожиданий и неправильных утверждений. Со следующего понедельника мы начнем посылать всем друзьям нашей церкви слова обетования Божьих, которые стоит провозглашать в свою жизнь. Это отрывки из книги всемирно известного американского пастора Джоэла Остина, которая еще не переведена на русский язык. Но у вас будет эта привилегия начинать день с правильных ожиданий и утверждений, прочтя их по -русски. ("I declare" 31 Promises to Speak Over Your Life).

    Вы можете также посылать нам свои молитвенные просьбы.

    ОтветитьУдалить